Anonymer Künstler 17./18. Jahrhundert
Blumenstrauß in Vase, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 80,5 x 60,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Rahmen bestoßen
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |